Директор Центра стратегического анализа рынка Страховой компании «Согласие»
В 2001 году с отличием окончил Всероссийскую академию внешней торговли (ВАВТ) по специальности «Экономист-международник». В 2004 году защитил кандидатскую диссертацию на кафедре «Финансы и валютно-кредитные отношения» ВАВТ.
В страховании – с 2002 года. В 2002-2006 годах работал в ОСАО «Ингосстрах», где прошел путь от экономиста второй категории финансового департамента до ведущего специалиста центра стратегического планирования. В 2006-2008 годах руководил аналитическим отделом департамента стратегического анализа и развития ОАО «КапиталЪ Страхование». В 2008-2010 годах – заместитель начальника департамента стратегического планирования и маркетинга ОСАО «Россия». Осенью 2010 года стал заместителем директора департамента стратегического развития бизнеса ОАО СК «РОСНО».
В ноябре 2011 года возглавил центр стратегического анализа ООО СК «Согласие».
Основной вызов - выстраивание нового рынка автострахования. После изменения закона об ОСАГО мы получили не модифицированный, а принципиально новый рынок, с другими лимитами выплат, методиками их оценки, необходимостью нарабатывать новую статистику для расчета убыточности различных клиентских групп.
Категория: Вызовы года - 2015Дата публикации: 27.07.2015Комментарии (0)Богомолов Алексей
Генеральный Директор и Партнер "Национального Центра Управления Рисками"Хандриков Илья
Председатель «Всероссийского движения за честный рынок»Богомолов Алексей
Генеральный Директор и Партнер "Национального Центра Управления Рисками"Ванчек Штефан
Директор по продажам ООО «ППФ Страхование жизни»Костевич Сергей
Исполнительный директор Perenio IoTЦветков Дмитрий
Руководитель управления андеррайтинга и методологии корпоративного бизнеса СК «Сбербанк страхование»Разуваев Алексей
Инициатор создания Национального музея российского страхованияАлександрова Елена
Исполнительный директор — статс-секретарь АО «СОГАЗ», член Комитета ВСС по связям с государственными органамиШевцов Олег
Генеральный директор АО «Трансэнерком»Редько Антон
Основатель MUSTINS.RUШевцов Олег
Генеральный директор АО «Трансэнерком»Евланов Артём
Генеральный директор ООО «Интэк-Строй»Шевцов Олег
Генеральный директор АО «Трансэнерком»Шевцов Олег
Генеральный директор АО «Трансэнерком»Редько Антон
Основатель MUSTINS.RUТурбина Капитолина
Специалист по страхованию, доктор экономических наук, профессорМоржаретто Игорь
Автоэксперт, член рабочей группы ОНФ «Защита прав автомобилистов»Евланов Артём
Генеральный директор ООО «Интэк-Строй»